Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 496
Просмотры материалов : 3535566

Онлайн

Сейчас 10 гостей онлайн

Самые желанные планшеты лета 2012 года PDF Печать E-mail
Tablet Info - Все о Планшетных ПК

В этой статье немного данных по исследованию планшетного рынка постсоветского пространства. Поговорим о самых желанных в рунете планшетах. Информация в этой статье актуальна на лето 2012 года и собраны по материалам Яндекс.Маркет.
Список самых желанных планшетных компьютеров лета 2012 возглавляет Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus P6200 с 16 Гб постояной памяти. 7-дюймовый планшет, выпущенный в начале года изыскал популярность среди покупателей, заставив их желать приобрести новинку. К плюсам планшета можно отнести возможность работы в режиме мобильного телефона и 3G-модуль. Нарекания вызывают экран и аккумулятор.

Tablet Info - Все о Планшетных ПК

Второе место нашего рейтинга и снова планшет от Самсунга, на этот раз вторая версия 10-дюймового убийцы iPad (так в свое время позиционировалась первая версия) — Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100. В общем и целом нас этот планшет ничем не удивил, скорее наоборот — расстроил. Новый Galaxy Tab 2 10.1 убийцей нового iPad не стал. Хотя стильный внешний вид подкупает.

Tablet Info - Все о Планшетных ПК

Третья позиция рейтинга самых желанных планшетников и снова поделка от Самсунг. На этот раз 7.7-дюймовая — Samsung Galaxy Tab 7.7 P6800. Несмотря на свой относительно небольшой экран, планшет имеет неплохое разрешение — 1280 на 800. Его Super AMOLED экран обеспечивает восхитительно чёткое и качественное изображение, широкий угол просмотра, очень точные и глубокие цвета. Несомненно, что заполучить сей гаджет будут мечтать многие

Tablet Info - Все о Планшетных ПК

Лишь на четвертом месте в списке самых желанных планшетников разместился новый Apple iPad 64 Гб + 4G (Cellular). Эту новинку ждали тысячи и сотни тысяч пользователей по всему миру, но видимо решили не желать, а купить и радоваться Новый iPad завлекает покупателей высококачественным Retina-экраном, а также поддержкой сетей 4G, которых нам еще ждать и ждать.

Tablet Info - Все о Планшетных ПК

Почетную пятерку замыкает гибрид — планшет и нетбук ASUS Transformer Pad Infinity 700 с 64 Гб памяти, поддержкой 4G и dock-клавиатурой. Этот планшет, как и предыдущий, завлекает покупателя своим экраном. Чуть похуже, чем новый айпэд, всего 1900 на 1080, но это уже Full HD — впервые такой экран имеет планшет на Android! Также новинка, которая еще только поступает в продажу, получила поддержку новейших сетей 4G и свойственную планшетам от Asus док-клавиатуру с дополнительными разъемами и аккумулятором.

Tablet Info - Все о Планшетных ПК

Вот такие планшетные компьютеры оказались самыми желанными летом 2012 года по мнению посетителей Яндекс.Маркета.