Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 496
Просмотры материалов : 3535564

Онлайн

Сейчас 9 гостей онлайн
Tablet-Info.ru

Планшет Wexler.TAB 7t работает на платформе NVIDIA Tegra 3, скоро в продаже PDF Печать E-mail
Статьи - Новости
26.12.2012 08:55
Tablet Info - Все о Планшетных ПК Компании Wexler и NVIDIA объявили о начале продаж нового планшета Wexler.TAB 7t, созданного на базе платформы NVIDIA Tegra 3 и ОС Android 4.1 Jelly Bean.
Планшет имеет 7-дюймовый сенсорный IPS-экран с разрешением 1280x800 пикселей имеет высокую яркость и большие углы обзора.

Он поддерживает до 5 одновременных касаний. Энергосберегающая технология подсветки экрана NVIDIA Prism позволяет сделать картинку на экране более яркой и при этом сократить энергосбережение дисплея до 40%.

Благодаря мощной платформе, Wexler.TAB 7t позволит воспроизводить фильмы в качестве Blu-ray, а встроенный порт miniHDMI - вывести HD-видео или любой другой контент на большой экран, в том числе и 3D HDTV. Новинка подходит и для компьютерных игр. Планшет Wexler.TAB 7t имеет две камеры: VGA камера на передней панели служит для видеозвонков, а основная обладает разрешением 5 Mп и автофокусом. В устройство встроен GPS-приемник, а технология A-GPS позволяет сокращать «холодный» запуск приемника до нескольких секунд. В комплекте с Wexler.TAB 7t поставляется навигационная программа от NAVITEL.

Встроенный 3G модем работает в сетях HSDPA и обеспечивает скорость передачи данных на скоростях до 7,2 Мбит/с. Встроенный Wi-Fi модуль поддерживает DNLA и Wi-Fi Direct, который позволяет передавать без проводов данные на другие устройства с поддержкой Wi-Fi Direct. Планшет также оснащен Bluetooth адаптером с низким энергопотреблением и возможностью подключения беспроводных стерео-гарнитур. Также Wexler.TAB 7t оснащен полноразмерным USB-портом, к которому можно подключать без каких-либо переходников разнообразные внешние устройства.

В зависимости от модели пользователям доступно 8 ГБ или 16 ГБ внутренней памяти, а если этого покажется мало, можно увеличить ее с помощью карт памяти microSD до 40 ГБ или 48 ГБ соответственно. Также есть стереодинамики и возможность подключения наушников через стандартный разъем 3,5 мм. Планшет Wexler.TAB 7t уже доступен для предварительного заказа на сайте Wexler.ru по цене 7990 рублей за модель с 8 ГБ и 8990 рублей за модель с 16 ГБ, а в продажу устройство поступит в второй половине января 2013 года.
 
Tablets