Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 496
Просмотры материалов : 3556916

Онлайн

Сейчас 27 гостей онлайн
Tablet-Info.ru

Microsoft Surface: 8" модель планшета дебютирует в июне PDF Печать E-mail
Статьи - Новости
15.05.2013 08:14
Tablet Info - Все о Планшетных ПК Ранее мы уже рассказывали вам о том, что компания Microsoft работает над созданием нового поколения планшетов Surface. Озвучены приблизительные сроки, когда следует ожидать появления новинок, а также их предварительные технические параметры.

Судя по всему, редмондская корпорация решила сделать планшетные компьютеры Surface нового поколения более доступными, чем предыдущие модели, учитывая растущую любовь потребителей к недорогим девайсам.

Впрочем, "бесплатного сыра" от Microsoft ждать не стоит, видимо, будут упрощены некоторые спецификации мобильных компьютеров. Например, сообщается, что в конце июня 2013 года выйдет в свет планшет Microsoft Surface с дисплеем, уменьшенным по диагонали до 8".

Предполагается, что планшет получит экран производства Samsung Electronics и мобильную платформу от NVIDIA (Tegra 4?), а сборкой аппарата займётся Pegatron.

Чуть позже, в течение третьего квартала, имеет смысл надеяться на анонс ещё одного планшетного компьютера Microsoft Surface, но уже с дисплеем 10-11".
 
Tablets