Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 496
Просмотры материалов : 3540747

Онлайн

Сейчас 12 гостей онлайн
Tablet-Info.ru

Samsung выпустит планшет для детей PDF Печать E-mail
Статьи - Новости
30.10.2013 07:28
Tablet Info - Все о Планшетных ПК Компания Samsung анонсировала планшет Galaxy Tab 3 Kids, предназначенный для дошкольников и учеников младших классов. Устройство появится в продаже в России осенью.
От «взрослых» планшетов Galaxy Tab 3 Kids будет отличаться корпусом ярких цветов, наличием подставки (для маленьких детей, которым тяжело держать устройство в руках) и специализированным программным обеспечением.

Вместо штатной оболочки TouchWiz в планшете используется «детский» интерфейс с крупным шрифтом и цветными картинками. На устройство предустановлены обучающие программы, игры и рисовалки.

Для рисования используется стилус, который входит в комплект поставки. Дополнительные приложения можно загрузить из интернет-магазина Kid’s Store.

С помощью инструмента Time Management родители могут ограничить время, которое ребенок проводит с устройством. Если ребенок исчерпал лимит, его перебросит на экран блокировки. Чтобы разблокировать планшет, надо ввести пароль.

Galaxy Tab 3 Kids оснащен двухъядерным процессором, 7-дюймовым экраном с разрешением 1024 на 600 точек и модулем Wi-Fi. У устройства гигабайт оперативной и 8 гигабайт собственной памяти. Планшет весит 302 грамма.

Планшет работает под управлением Android 4.1. Первой страной, где он поступит в продажу, станет Южная Корея — это произойдет в начале сентября. Сколько будет стоить устройство, не сообщается.
 
Tablets