Статистика

Пользователи : 1
Статьи : 496
Просмотры материалов : 3540978

Онлайн

Сейчас 17 гостей онлайн
Tablet-Info.ru

Voyo VBook V1 – доступный планшет, умеющий трансформироваться Источник: Voyo VBook V1 – доступный планшет, умеющий трансформироваться PDF Печать E-mail
Статьи - Новости
02.07.2016 08:51
Tablet Info - Все о Планшетных ПК Обычные планшетные ПК уже вышли из моды. Опасаясь снижения спроса на эти устройства, производители пошли по пути выпуска всевозможных трансформеров и гаджетов, умеющих всего понемногу.
В наши дни особой популярностью стали пользоваться гибридные планшеты, способные трансформироваться в ноутбуки, а выход Windows 10 только стимулировал спрос на эти многофункциональные решения.

Voyo VBook V1 – доступный гибридный 10,1-дюймовый планшет, который наделили клавиатурой с шарнирным креплением и углом поворота до 360 градусов.

Благодаря такому решению пользователь получает в свое распоряжение компактный планшетный компьютер и ультрабук в одном устройстве.

Помимо этого, гибрид поддерживает работу стилуса, что делает работу с гаджетом еще комфортнее.

Внутри установлен 4-ядерный Intel Cherry Trail x5-Z8300 с тактовой частотой 1,44 ГГц в тандеме c 4 Гб ОЗУ.

Объем внутреннего хранилища составляет 64 Гб. В основе дисплея лежит IPS-матрица c разрешением 1280х800 пикселей, а емкость аккумулятора новинки составила 8000 мАч.

Проводить видеоконференции и общаться с друзьями позволит 2 Мп фронтальная камера.

За сумму в $202 можно получить неплохой вариант для тех, кому иногда нужно работать «по-компьютерному» с текстом, но не так часто, когда покупка громоздкого и дорогого ноутбука может быть полностью оправдана.
 
Tablets